Нет ничего более постоянного, чем изменения… И бухгалтеры в своей работе это прекрасно чувствуют. Особенно в начале года. Год прошлый нужно «закрыть» по старым правилам, а текущие дела вести уже ввиду новых требований. Да и в будущее заглядывать, чтобы сработать «на опережение». Фактически в трех измерениях параллельно! И бухгалтерам это удается, какие бы вызовы им законодатели и реалии ни подбрасывали.
Позвольте нам взять часть ваших хлопот и позаботиться, чтобы ваше освоение изменений прошло легко и вы не упустили ничего важного.
Перефразируя известное выражение: если нельзя изменить направление ветра, мы поможем настроить паруса, чтобы вы могли всегда добраться до места назначения.
Внимание! С 1 января 2022 года будут новые счета по налогам и сборам
С 1 января 2022 года введены в действие новые счета для уплаты налогов и сборов в госбюджет
Изменения в законодательстве, действующие с января 2022 года
С 1 января 2022 года изменится процедура регистрации плательщиков НДС
Экспорт и импорт товаров, подлежащих лицензированию в 2022 году
С 31 декабря 2021 года действует обновленный порядок оформления и подачи жалоб налогоплательщиками
Но это еще не все!
Три первых участника, которые правильно (!) ответят на все вопросы, получат доступ к любому разделу Uteka (на выбор) на 8 дней.
Имена победителей объявляются на следующий день после публикации темы на этой странице и на главной странице Марафона.
Не медли и будь первым с Uteka!
Поздравляем победителей!
Владимир Демченко
Татьяна Александровна
Поварук Татьяна Степановна
Для подключения доступа с вами свяжутся наши менеджеры.