• Швидкий пошук надійних рішень
    і практичної інформації

Uteka

Я шукаю...

Де шукати:

розширений пошук
Отримайте доступ до більше 2 мільйонів готових рішень, публікацій та оглядів
Оформити
передплату

Коли треба сплачувати кошти на нові електронні рахунки?

Нужно ли уплачивать средства на новые счета, если с прошлого года осталась регистрационная сумма?

Нет, не нужно. Объясним подробнее.

Согласно п. 2001.3 Налогового кодекса (далее – НК) налогоплательщик имеет право зарегистрировать налоговые накладные и/или расчеты корректировки в Едином реестре налоговых накладных на сумму налога (∑Накл), исчисленную по следующей формуле:

Повна версія доступна тільки передплатникам

Кращі матеріали