• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации

Uteka

Я ищу...

Где искать:

расширенный поиск
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

В каком случае графы 3-4 раздела 2 КУРО не заполняются?

Согласно п. 8 главы 4 раздела II Порядка регистрации и ведения расчетных книжек, книг учета расчетных операций, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 14.06.2016 № 547, в случае распечатывания на регистраторе расчетных операций в течение рабочего дня нескольких фискальных отчетных чеков все они вклеиваются в соответствующую книгу учета расчетных операций (далее - книга УРО), записи в разделе 2 книги УРО делаются по каждому фискальному отчетному чеку отдельно. Если фискальный отчетный чек содержит данные об операциях служебного внесения и служебной выдачи средств, графы 3, 4 раздела 2 книги УРО можно не заполнять.

Об этом напомнили фискалы в ЗІР, категория 109.09.

Комментарии к материалу

Лучшие материалы