Больше по теме:
Электронный документооборот: согласование с контрагентами
Правила делопроизводства: изменения в электронном документообороте и другие новации
Мультишеринг – передача нескольких цифровых документов компании или учреждению. Рассказываем о сервисе, упрощающем жизнь украинцам.
Нужно арендовать авто, открыть счет в банке или оформить страховой полис? Мультишеринг делает сложные процессы незаметными. Пользователи уже оценили удобство, а 100+ компаний успешно интегрировали решения в свои сервисы. Среди них лидеры рынка: monobank, Uklon, Kyivstar и пр.
Также через мультишеринг можно делиться справкой о доходах.
И это не все: скоро в перечне – справки по формам ОК-5 и ОК-7, чтобы бизнес-процессы были еще более удобными.
Чтобы воспользоваться мультишерингом достаточно пройти несколько простых шагов:
Во время запроса в Дії компания может отображать свой логотип рядом с названием – это еще один способ понять, кому именно поступают данные.
Все, что нужно для мультишеринга: документ в Дії, Интернет и Дія.Підпис. Есть это – и никакие ксерокопии вам больше не нужны. Для компаний достаточно только интеграции с Дією.
Заботимся, чтобы для граждан сервис был бесплатным. А для бизнес-партнеров подключение платное. Хотите узнать больше – переходите на сайт Интеграции Дії.
Дія
