Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Нужно ли предупреждать работников о начале ежегодного отпуска во время войны?

20.09.2022 121 0 0

Да. Собственник или уполномоченный им орган обязан письменно уведомить работника о дате начала отпуска не позднее чем за две недели до установленного графиком срока (ч. 5 ст. 79 КЗоТ Украины и ч. 11 ст. 10 Закона Украины «Об отпусках»).

Изменений законодательства относительно письменного уведомления работника о дате начала отпуска во время военного положения не происходило.

https://dp.dsp.gov.ua

Комментарии к материалу

Лучшие материалы