• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации

Uteka

Я ищу...

Где искать:

расширенный поиск
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Услуги ФЛП по уборке зданий юридическим лицам: нужен ли РРО?

05.04.2021 71 0 0

Если оплата за предоставленные юридическим лицам услуги по уборке домов поступает путем безналичного перевода денежных средств на расчетный счет предприятия через кассу банка или через банковский терминал самообслуживания, то РРО можно не применять.

ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА СЛУЖБА УКРАЇНИ

ІНДИВІДУАЛЬНА ПОДАТКОВА КОНСУЛЬТАЦІЯ

від 04.03.2021 р. № 820/ІПК/99-00-07-05-01-06

Державна податкова служба України розглянула Ваше звернення    від … на отримання індивідуальної податкової консультації з питань застосування реєстраторів розрахункових операцій (далі – РРО), і в порядку ст. 52 Податкового кодексу України (далі – Кодекс) повідомляє.

Згідно зі зверненням фізична особа – підприємець є платником єдиного податку 3 групи та надає юридичним особам послуги з прибирання будинків.

Полная версия доступна только подписчикам

Лучшие материалы