Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Какова продолжительность дополнительного отпуска для работников кабинета «Доверие»?

15.12.2017 452 0 1

Имеет ли право на ежегодный дополнительный отпуск работник кабинета «Доверие»?

Да, имеет при определенных условиях.

В соответствии со ст. 6 Закона от 15.11.96 г. № 504/96-ВР «Об отпусках» ежегодный основной отпуск предоставляется работникам продолжительностью не менее чем 24 календарных дня за отработанный рабочий год, который отсчитывается со дня заключения трудового договора.

Полная версия доступна только подписчикам

Лучшие материалы