Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Совместитель работает один месяц: будет ли максимальной надбавка за выслугу лет?

Врач работает в коммунальном заведении здравоохранения свыше 20 лет и получает надбавку за выслугу лет в размере 30 % должностного оклада. С июня 2016 года он является совместителем по аналогичной должности. Будет ли начисляться ему такая надбавка в максимальном размере на должности по совместительству?

Согласно п. 7 Порядка выплаты надбавки за выслугу лет медицинским и фармацевтическим работникам государственных и коммунальных заведений здравоохранения, утвержденного постановлением КМУ от 29.12.09 г. № 1418, надбавка за выслугу лет выплачивается ежемесячно за фактически отработанное время по основному месту работы и по совместительству.

Полная версия доступна только подписчикам

Лучшие материалы