• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации

Uteka

Я ищу...

Где искать:

расширенный поиск
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Имеют ли право на помощь от заказчика выпускники медколледжа?

Имеют ли право на помощь за счет заказчика в размере академической стипендии за последний месяц обучения в вузе медицинские сестры – выпускники медицинского колледжа?

Согласно ст. 28 Закона от 01.07.14 г. № 1556-VII «О высшем образовании» колледж – отраслевой вуз или структурное подразделение университета, академии или института, который осуществляет образовательную деятельность, связанную с получением степеней младшего бакалавра и/или бакалавра, проводит прикладные научные исследования. Колледж также имеет право осуществлять подготовку специалистов образовательно-квали­фикационного уровня младшего специалиста.

Полная версия доступна только подписчикам

Лучшие материалы