Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Как отражаются в смете бюджетного учреждения остатки средств по специальному фонду?

Остатки бюджетных средств, которые образовались на начало года на счетах специального фонда, при составлении проектов смет не учитываются. Учреждения имеют право использовать эти остатки на протяжении текущего бюджетного периода для осуществления расходов бюджета или предоставления кредитов из бюджета, предусмотренных в сметах на текущий год (п. 16, 49 Порядка № 228).

Полная версия доступна только подписчикам

Лучшие материалы