• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Учитывается ли при определении разницы в соответствии с п. 138.3 НК сумма амортизации малоценных активов?

Учитывается ли при определении разницы в соответствии с п. 138.3 Налогового кодекса (далее – НК) сумма амортизации малоценных необоротных материальных активов (далее – МНМА) в размере 50 % или 100 % их стоимости, как корректирующая финансовый результат до налогообложения?

Полная версия доступна только подписчикам

Комментарии к материалу

Оформить подписку на раздел «Коммерция»

Надежные решения по бухучету, налогам и праву

525 грн / квартал

Купить