• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Когда нужно уплачивать средства на новые электронные счета?

Нужно ли уплачивать средства на новые счета, если с прошлого года осталась регистрационная сумма?

Нет, не нужно. Объясним подробнее.

Согласно п. 2001.3 Налогового кодекса (далее – НК) налогоплательщик имеет право зарегистрировать налоговые накладные и/или расчеты корректировки в Едином реестре налоговых накладных на сумму налога (∑Накл), исчисленную по следующей формуле:

Полная версия доступна только подписчикам

Комментарии к материалу

Оформить подписку на раздел «Агро»

Надежные решения по бухучету, налогам, спецрежиму и праву

585 грн / квартал

Купить