• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Как отражаются в смете бюджетного учреждения остатки средств по специальному фонду?

Наталія Чередник

24.09.2015 150 0 0

Остатки бюджетных средств, которые образовались на начало года на счетах специального фонда, при составлении проектов смет не учитываются. Учреждения имеют право использовать эти остатки на протяжении текущего бюджетного периода для осуществления расходов бюджета или предоставления кредитов из бюджета, предусмотренных в сметах на текущий год (п. 16, 49 Порядка № 228).

Полная версия доступна только подписчикам

Комментарии к материалу

Оформить подписку на раздел «Бюджет»

Аргументированные рекомендации, надежные решения по вопросам планирования, учета, налогам, контроля

270 грн / квартал

Купить