• Быстрый поиск надежных решений
    и практической информации

Uteka

Я ищу...

Где искать:

расширенный поиск
Получите доступ к более 2 миллионов готовых решений, публикаций и обзоров
Оформить
подписку

Учитываются ли практиканты без трудовой книжки в штатной численности работников по отчету по ЕСВ?

ред. Uteka.ua

05.07.2017 109 0 0

Согласно п. 7 Порядка предоставления рабочих мест для прохождения учащимися, слушателями профессионально-технических учебных заведений производственного обучения и производственной практики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 7 июня 1999 №992, ученики, слушатели профессионально-технических учебных заведений на время производственного обучения и производственной практики в состав (список) и штатное расписание работников предприятия не включаются.

Источник: http://lv.sfs.gov.ua/media-ark/news-a...

Комментарии к материалу